RGP0207CHJ33M
Техническая документация: RGP0207CHJ33M.pdf 131.5kb
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Тип выводов |
33 MOhms |
Допустимое отклонение |
350 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
TE Connectivity
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
TE Connectivity Passive Product
Цены по запросу |
Цены по запросу |
TE Connectivity / Neohm
RGP0207CHJ33M Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие RGP0207CH 5% 33M |
Цены по запросу По запросу
TE - Industrial
RGP0207CHJ33M #247-7783P RGP0207CH THICK FILM RESISTOR,33M 0.25W Цены по запросу По запросу
TE - Industrial
RGP0207CHJ33M #247-7783 RGP0207CH THICK FILM RESISTOR,33M 0.25W Цены по запросу По запросу
RGP0207CHJ33M #164-1756 RGP0207CH THICK FILM RESISTOR,33M 0.25W Цены по запросу По запросу