RGP0207CHJ47M Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие RGP0207CH 5% 47M
RGP0207CHJ47M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RGP0207CHJ47M.pdf 1.5mb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
47 MOhms
Допустимое отклонение
350 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TE Connectivity
RGP0207CHJ47M
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TE Connectivity
RGP0207CHJ47M
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NEOHM - TE CONNECTIVITY
RGP0207CHJ47M
RES, 47M, 0.25W, 750V, AXIAL
NEOHM - TE CONNECTIVITY
RGP0207CHJ47M
RES, 47M, 0.25W, 750V, AXIAL
TE Connectivity Passive Product
RGP0207CHJ47M None
RGP0207CHJ47M
RES 47M OHM 1/4W 5% AXIAL
Цены по запросу
RGP0207CHJ47M RES 47M OHM 1/4W 5% AXIAL
RGP0207CHJ47M
RES 47M OHM 1/4W 5% AXIAL
TE Connectivity / Holsworthy
RGP0207CHJ47M None
TE Connectivity / Neohm
RGP0207CHJ47M
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие RGP0207CH 5% 47M
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
RGP0207CHJ47M
#247-7799P
RGP0207CH THICK FILM RESISTOR,47M 0.25W
TE - Industrial
RGP0207CHJ47M
#247-7799P
RGP0207CHJ47M
RGP0207CHJ47M
RGP0207CHJ47M
RGP0207CHJ47M