ROX1SJ12K Металлооксидные резисторы 1W SM M/OX 5% 12K
ROX1SJ12K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ROX1SJ12K.pdf 1.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +235°C
Длина провода
28mm
Напряжение перегрузки
600V
Температурный коэффициент
± 350ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Сопротивление
12kohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Уровень напряжения
350V
Внешняя длина /высота
3.5mm
Номинальная мощность
1W
Материал элемента резистора
Metal Oxide
Диаметр свинца
0.54mm
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
235°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
10mm
Линейка продукции
ROX Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ROX1SJ12K TE CONNECTIVITY / NEOHM, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Металлооксидные резисторы 1W SM M/OX 5% 12K можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
ROX1SJ12K
RES, 12K, 1W, 350V, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
ROX1SJ12K
RES, 12K, 1W, 350V, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ROX1SJ12K.
RES, 12K, 5%, 1W, AXIAL, METAL OXIDE
Цены по запросу
ROX1SJ12K.
TE Connectivity Passive Product
ROX1SJ12K None
ROX1SJ12K None
ROX1SJ12K None
TE Connectivity / Holsworthy
ROX1SJ12K None
TE Connectivity / Neohm
ROX1SJ12K
Металлооксидные резисторы 1W SM M/OX 5% 12K
TE Connectivity / Neohm