ROX1SJ27K Резистор в сквозное отверстие
27 кОм, 350 В, Осевые Выводы, 1 Вт, ± 5%, Серия ROX
ROX1SJ27K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ROX1SJ27K.pdf 255.5kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +235°C
Длина провода
28mm
Напряжение перегрузки
600V
Температурный коэффициент
± 350ppm/°C
Монтаж резистора
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
27kohm
Тип корпуса резистора
Axial Leaded
Уровень напряжения
350V
Внешняя длина /высота
3.5mm
Номинальная мощность
1W
Материал элемента резистора
Metal Oxide
Диаметр свинца
0.54mm
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
235°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
10mm
Линейка продукции
ROX Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ROX1SJ27K TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Резистор в сквозное отверстие, 27 кОм, 350 В, Осевые Выводы, 1 Вт, ± 5%, Серия ROX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
ROX1SJ27K
По запросу
Ожидается поставка
NEOHM - TE CONNECTIVITY
ROX1SJ27K
TE Connectivity Passive Product
ROX1SJ27K None
ROX1SJ27K None
ROX1SJ27K None
TE Connectivity / Holsworthy
ROX1SJ27K None
TE Connectivity / Neohm
ROX1SJ27K
Металлооксидные резисторы 1W SM M/OX 5% 27K
TE Connectivity / Neohm
ROX1SJ27K Металлооксидные резисторы 1W SM M/OX 5% 27K
TE - Industrial
ROX1SJ27K
#214-1327P
ROX1S METAL OXIDE FILM RESISTOR,27K 1W
TE - Industrial
ROX1SJ27K
#214-1327P
ROX1SJ27K
ROX1SJ27K
ROX1SJ27K
ROX1SJ27K