ROX1SJ39K Резистор в сквозное отверстие
39 кОм, 350 В, Осевые Выводы, 1 Вт, ± 5%, Серия ROX
ROX1SJ39K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ROX1SJ39K.pdf 115.8kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +235°C
Длина провода
28mm
Напряжение перегрузки
600V
Температурный коэффициент
± 350ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
39kohm
Уровень напряжения
350V
Внешняя длина /высота
3.5mm
Номинальная мощность
1W
Диаметр свинца
0.54mm
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
235°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
10mm
Линейка продукции
ROX Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ROX1SJ39K TE CONNECTIVITY / NEOHM, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Резистор в сквозное отверстие, 39 кОм, 350 В, Осевые Выводы, 1 Вт, ± 5%, Серия ROX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
ROX1SJ39K
NEOHM - TE CONNECTIVITY
ROX1SJ39K
TE Connectivity Passive Product
ROX1SJ39K None
ROX1SJ39K None
ROX1SJ39K None
TE Connectivity / Neohm
ROX1SJ39K
Металлооксидные резисторы 39 KOhms 1W 350V
TE Connectivity / Neohm
ROX1SJ39K Металлооксидные резисторы 39 KOhms 1W 350V
TE - Industrial
ROX1SJ39K
#214-1349P
ROX1S METAL OXIDE FILM RESISTOR,39K 1W
TE - Industrial
ROX1SJ39K
#214-1349P
ROX1SJ39K
ROX1SJ39K
ROX1SJ39K
ROX1SJ39K