ROX1SJ3K3 Резистор в сквозное отверстие
3.3 кОм, 350 В, Осевые Выводы, 1 Вт, ± 5%, Серия ROX
ROX1SJ3K3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ROX1SJ3K3.pdf 255.5kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +235°C
Длина провода
28mm
Напряжение перегрузки
600V
Температурный коэффициент
± 350ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
3.3kohm
Уровень напряжения
350V
Внешняя длина /высота
3.5mm
Номинальная мощность
1W
Диаметр свинца
0.54mm
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
235°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
10mm
Линейка продукции
ROX Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ROX1SJ3K3 TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / NEOHM, AMP Резистор в сквозное отверстие, 3.3 кОм, 350 В, Осевые Выводы, 1 Вт, ± 5%, Серия ROX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
ROX1SJ3K3
Цены по запросу
NEOHM - TE CONNECTIVITY
ROX1SJ3K3
TE Connectivity Passive Product
ROX1SJ3K3 None
ROX1SJ3K3 None
ROX1SJ3K3 None
AMP
ROX1SJ3K3
AMP
ROX1SJ3K3 None
TE Connectivity / Neohm
ROX1SJ3K3
Металлооксидные резисторы 1W SM M/OX 5% 3K3
TE Connectivity / Neohm
ROX1SJ3K3 Металлооксидные резисторы 1W SM M/OX 5% 3K3
TE - Industrial
ROX1SJ3K3
#214-1210P
ROX1S METAL OXIDE FILM RESISTOR,3K3 1W
TE - Industrial
ROX1SJ3K3
#214-1210P
ROX1SJ3K3
ROX1SJ3K3
ROX1SJ3K3
ROX1SJ3K3