ROX1SJ8K2 Металлооксидные резисторы
ROX1SJ8K2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ROX1SJ8K2.pdf 1.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +235°C
Длина провода
28mm
Напряжение перегрузки
600V
Температурный коэффициент
± 350ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
8.2kohm
Уровень напряжения
350V
Внешняя длина /высота
3.5mm
Номинальная мощность
1W
Диаметр свинца
0.54mm
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
235°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
10mm
Линейка продукции
ROX Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
ROX1SJ8K2
RES, 8K2, 1W, 350V, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
ROX1SJ8K2
RES, 8K2, 1W, 350V, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ROX1SJ8K2.
RES, 8K2, 5%, 1W, AXIAL, METAL OXIDE
Цены по запросу
ROX1SJ8K2.
TE Connectivity Passive Product
ROX1SJ8K2 None
ROX1SJ8K2 None
ROX1SJ8K2 None
TE Connectivity / Holsworthy
ROX1SJ8K2 None
TE Connectivity / Neohm
ROX1SJ8K2
Металлооксидные резисторы
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
ROX1SJ8K2
#214-1260P
ROX1S METAL OXIDE FILM RESISTOR,8K2 1W
TE - Industrial
ROX1SJ8K2
#214-1260P
ROX1SJ8K2
ROX1SJ8K2
ROX1SJ8K2
ROX1SJ8K2