ROX2SJ33R Резистор в сквозное отверстие
33 Ом, 350 В, Осевые Выводы, 2 Вт, ± 5%, Серия ROX
ROX2SJ33R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ROX2SJ33R.pdf 255.5kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +235°C
Длина провода
25mm
Напряжение перегрузки
600V
Температурный коэффициент
± 350ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
33ohm
Уровень напряжения
350V
Внешняя длина /высота
5mm
Номинальная мощность
2W
Диаметр свинца
0.7mm
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
235°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
12mm
Линейка продукции
ROX Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ROX2SJ33R TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Резистор в сквозное отверстие, 33 Ом, 350 В, Осевые Выводы, 2 Вт, ± 5%, Серия ROX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
ROX2SJ33R
NEOHM - TE CONNECTIVITY
ROX2SJ33R
TE Connectivity Passive Product
ROX2SJ33R None
ROX2SJ33R None
ROX2SJ33R None
TE Connectivity / Holsworthy
ROX2SJ33R None
TE Connectivity / Neohm
ROX2SJ33R
Металлооксидные резисторы 33 Ohms 2W 350V
TE Connectivity / Neohm
ROX2SJ33R Металлооксидные резисторы 33 Ohms 2W 350V
TE - Industrial
ROX2SJ33R
#214-1759P
ROX2S METAL OXIDE FILM RESISTOR,33R 2W
TE - Industrial
ROX2SJ33R
#214-1759P
ROX2SJ33R
ROX2SJ33R
ROX2SJ33R
ROX2SJ33R