ROX3SJ180R Резистор в сквозное отверстие
180 Ом, 350 В, Осевые Выводы, 3 Вт, ± 5%, Серия ROX
ROX3SJ180R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ROX3SJ180R.pdf 255.5kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +235°C
Длина провода
28mm
Напряжение перегрузки
600V
Температурный коэффициент
± 350ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
180ohm
Уровень напряжения
350V
Внешняя длина /высота
5.5mm
Номинальная мощность
3W
Диаметр свинца
0.7mm
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
235°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
16mm
Линейка продукции
ROX Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ROX3SJ180R TE CONNECTIVITY / NEOHM, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Резистор в сквозное отверстие, 180 Ом, 350 В, Осевые Выводы, 3 Вт, ± 5%, Серия ROX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
ROX3SJ180R
Цены по запросу
NEOHM - TE CONNECTIVITY
ROX3SJ180R
TE Connectivity Passive Product
ROX3SJ180R None
ROX3SJ180R None
ROX3SJ180R None
TE Connectivity / Neohm
ROX3SJ180R
Металлооксидные резисторы 180 Ohms 3W 350V
TE Connectivity / Neohm
ROX3SJ180R Металлооксидные резисторы 180 Ohms 3W 350V
TE - Industrial
ROX3SJ180R
ROX3S METAL OXIDE FILM RESISTOR,180R 3W
TE - Industrial
ROX3SJ180R
ROX3SJ180R
ROX3SJ180R