ROX3SJ33R Резистор в сквозное отверстие
33 Ом, 350 В, Осевые Выводы, 3 Вт, ± 5%, Серия ROX
ROX3SJ33R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ROX3SJ33R.pdf 115.8kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +235°C
Длина провода
28mm
Напряжение перегрузки
600V
Температурный коэффициент
± 350ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
33ohm
Уровень напряжения
350V
Внешняя длина /высота
5.5mm
Номинальная мощность
3W
Диаметр свинца
0.7mm
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
235°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
16mm
Линейка продукции
ROX Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ROX3SJ33R TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY / NEOHM Резистор в сквозное отверстие, 33 Ом, 350 В, Осевые Выводы, 3 Вт, ± 5%, Серия ROX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
ROX3SJ33R
NEOHM - TE CONNECTIVITY
ROX3SJ33R
TE Connectivity Passive Product
ROX3SJ33R None
ROX3SJ33R
RES 33.0 OHM 3W 5% AXIAL
Цены по запросу
ROX3SJ33R RES 33.0 OHM 3W 5% AXIAL
ROX3SJ33R
RES 33.0 OHM 3W 5% AXIAL
TE Connectivity / Neohm
ROX3SJ33R
Металлооксидные резисторы 33 Ohms 3W 350V
TE Connectivity / Neohm
ROX3SJ33R Металлооксидные резисторы 33 Ohms 3W 350V
TE Connectivity / Holsworthy
ROX3SJ33R None
TE - Industrial
ROX3SJ33R
ROX3S METAL OXIDE FILM RESISTOR 33R 3W
TE - Industrial
ROX3SJ33R
ROX3SJ33R
ROX3SJ33R