ROX3SJ5R6 Резистор в сквозное отверстие
5.6 Ом, 350 В, Осевые Выводы, 3 Вт, ± 5%, Серия ROX
ROX3SJ5R6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TE Connectivity ROX3SJ5R6 ROX3SJ5R6
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: ROX3SJ5R6.pdf 255.5kb
Температурный коэффициент
± 350ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
5.6ohm
Уровень напряжения
350V
Номинальная мощность
3W
Предел сопротивления
± 5%
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ROX3SJ5R6 TE CONNECTIVITY / NEOHM, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Резистор в сквозное отверстие, 5.6 Ом, 350 В, Осевые Выводы, 3 Вт, ± 5%, Серия ROX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
ROX3SJ5R6
#ROX3SJ5R6
TE Connectivity
ROX3SJ5R6
#ROX3SJ5R6
None
NEOHM - TE CONNECTIVITY
ROX3SJ5R6
NEOHM - TE CONNECTIVITY
ROX3SJ5R6
TE Connectivity Passive Product
ROX3SJ5R6 None
ROX3SJ5R6 None
ROX3SJ5R6 None
TE Connectivity / Neohm
ROX3SJ5R6
Металлооксидные резисторы
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
ROX3SJ5R6
ROX3S METAL OXIDE FILM RESISTOR,5R6 3W
TE - Industrial
ROX3SJ5R6
ROX3SJ5R6
ROX3SJ5R6
ROX3SJ5R6
#214-2465P
ROX3SJ5R6
#214-2465P