ROX3SJ680R Металлооксидные резисторы 680 Ohms 3W 350V
ROX3SJ680R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ROX3SJ680R.pdf 1.5mb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +235°C
Длина провода
28mm
Напряжение перегрузки
600V
Температурный коэффициент
± 350ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
680ohm
Уровень напряжения
350V
Внешняя длина /высота
5.5mm
Номинальная мощность
3W
Диаметр свинца
0.7mm
Предел сопротивления
± 5%
Макс. рабочая температура
235°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
16mm
Линейка продукции
ROX Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ROX3SJ680R TE CONNECTIVITY / NEOHM, TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT Металлооксидные резисторы 680 Ohms 3W 350V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
ROX3SJ680R
RES, 680R, 3W, 350V, AXIAL
NEOHM - TE CONNECTIVITY
ROX3SJ680R
RES, 680R, 3W, 350V, AXIAL
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ROX3SJ680R.
RES, 680R, 5%, 3W, AXIAL, METAL OXIDE
Цены по запросу
ROX3SJ680R.
TE Connectivity Passive Product
ROX3SJ680R None
ROX3SJ680R None
ROX3SJ680R None
TE Connectivity / Neohm
ROX3SJ680R
Металлооксидные резисторы 680 Ohms 3W 350V
TE Connectivity / Neohm
TE - Industrial
ROX3SJ680R
#214-2746P
ROX3S METAL OXIDE FILM RESISTOR,680R 3W
TE - Industrial
ROX3SJ680R
#214-2746P
ROX3SJ680R
ROX3SJ680R
ROX3SJ680R
ROX3SJ680R