RGP0207CHJ33M Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие RGP0207CH 5% 33M
RGP0207CHJ33M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RGP0207CHJ33M.pdf 131.5kb
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
33 MOhms
Допустимое отклонение
350 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TE Connectivity
RGP0207CHJ33M
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TE Connectivity
RGP0207CHJ33M
None
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity Passive Product
RGP0207CHJ33M None
RGP0207CHJ33M
RES 33M OHM 1/4W 5% AXIAL
Цены по запросу
RGP0207CHJ33M RES 33M OHM 1/4W 5% AXIAL
RGP0207CHJ33M
RES 33M OHM 1/4W 5% AXIAL
TE Connectivity / Neohm
RGP0207CHJ33M
Толстопленочные резисторы – сквозное отверстие RGP0207CH 5% 33M
TE Connectivity / Neohm
TE Connectivity / Holsworthy
RGP0207CHJ33M None
TE - Industrial
RGP0207CHJ33M
#247-7783P
RGP0207CH THICK FILM RESISTOR,33M 0.25W
TE - Industrial
RGP0207CHJ33M
#247-7783P
RGP0207CHJ33M
RGP0207CHJ33M
RGP0207CHJ33M
RGP0207CHJ33M