D-PT 1,5/S-3L - 3113771 Концевая планка; серый; Шир: 2
2мм; Выс: 45,5мм; L: 97,2мм
D-PT 1,5/S-3L - 3113771
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D-PT_1,5-S-3L_-_3113771.pdf
Производитель
PHOENIX CONTACT
Тип аксессуаров для разъемов
концевая планка
Высота
45,5мм
Ширина
2,2мм
Цвет
серый
Длина
97,2мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D-PT 1,5/S-3L - 3113771 PHOENIX CONTACT Концевая планка; серый; Шир: 2,2мм; Выс: 45,5мм; L: 97,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Phoenix Contact
D-PT 1,5/S-3L - 3113771
#D-PT1.5/S-3L
Концевая планка; серый; Шир: 2,2мм; Выс: 45,5мм; L: 97,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
D-PT 1,5/S-3L - 3113771
#D-PT1.5/S-3L
D-PT 1,5/S-3L - 3113771
1.5MM SPRING 3 LEVEL TB
D-PT 1,5/S-3L - 3113771
1.5MM SPRING 3 LEVEL TB