USLKG 2,5 N - 0441119 Соединитель: на рейку; 0
2÷2,5мм2; Кол-во полюс: 1; клеммы: 2; 800В
USLKG 2,5 N - 0441119
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: USLKG_2,5_N_0441119.pdf
Максимальный ток
24А
Электрический монтаж
зажим под винт
Количество клемм
2
Кол-во полюсов
1
Производитель
PHOENIX CONTACT
Класс горючести
UL94V-0
Номинальное напряжение
800В
Тип соединителя
на рейку
Ширина
5,2мм
Сечение провода
0,2...2,5мм2
Цвет
желто-зеленый
Размер монтажной рейки
TS35
Материал корпуса
полиамид
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить USLKG 2,5 N - 0441119 PHOENIX CONTACT Соединитель: на рейку; 0,2÷2,5мм2; Кол-во полюс: 1; клеммы: 2; 800В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Phoenix Contact
USLKG 2,5 N 0441119
#USLKG2.5N
Соединитель: на рейку; 0,2÷2,5мм2; Кол-во полюс: 1; клеммы: 2; 800В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
USLKG 2,5 N 0441119
#USLKG2.5N
USLKG 2,5 N - 0441119
2.5MM EARTH TERMINAL
USLKG 2,5 N - 0441119
2.5MM EARTH TERMINAL