ADM7172ACPZ-5.0-R7
#ADM7172ACPZ-5.0-R7
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ADM7172ACPZ-5-0-R7.pdf
Минимальное входное напряжение |
2.3V |
Тип выхода |
Fixed |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Тип корпуса регулятора |
LFCSP |
Макс. входное напряжение |
6.5V |
Фиксированное выходное напряжение |
5V |
Выходной ток |
2A |
Линейка продукции |
5V 2A LDO Voltage Regulators |
Напряжение отключения |
172mV |
Макс. рабочая температура |
125°C |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
8Pins |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADM7172ACPZ-5.0-R7 ANALOG DEVICES Стабилизатор с малым падением напряжения, фиксированный, 2.3В - 6.5В, 172мВ, 5В/ 2А выход, LFCSP-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Analog Devices
ADM7172ACPZ-5.0-R7 #ADM7172ACPZ-5.0-R7 Цены по запросу По запросу
Analog Devices
ADM7172ACPZ-5.0-R7
ADM7172ACPZ-5.0-R7
#ANAADM7172ACPZ50R7 |
ADM7172ACPZ-5.0-R7 #ANAADM7172ACPZ50R7 LFCSP 8/A/6.5 V, 2 A, Ultralow Noise, High PSRR, Fast Transient Response C Цены по запросу По запросу