ADP122AUJZ-3.3-R7. Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
2.3В до 5.5В, 85мВ, 3.3В, 300мА, TSOT-5
ADP122AUJZ-3.3-R7.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADP122AUJZ-3-3-R7.pdf
Минимальное входное напряжение
2.3V
Тип корпуса регулятора
TSOT
Макс. входное напряжение
5.5V
Выходной ток
300mA
Упаковка
Cut Tape
Напряжение отключения
85mV
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADP122AUJZ-3.3-R7. AMPHENOL, ANALOG DEVICES Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 2.3В до 5.5В, 85мВ, 3.3В, 300мА, TSOT-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Analog Devices
ADP122AUJZ-3.3-R7
#ADP122AUJZ-3.3-R7
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.3 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Analog Devices
ADP122AUJZ-3.3-R7
#ADP122AUJZ-3.3-R7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
ADP122AUJZ-3.3-R7
#ADP122AUJZ-3.3-R7
ADP122AUJZ-3.3-R7
#ADP122AUJZ-3.3-R7
Amphenol
ADP122AUJZ-3.3-R7
#ADP122AUJZ-3.3-R7
Amphenol
ADP122AUJZ-3.3-R7
#ADP122AUJZ-3.3-R7
None
ADP122AUJZ-3.3-R7
ADP122AUJZ-3.3-R7
None
ADP122AUJZ-3.3-R7.
LDO VOLTAGE REGULATOR, 3.3V, 0.3A, TSOT-5
ADP122AUJZ-3.3-R7.
ADP122AUJZ-3.3-R7
ADP122AUJZ-3.3-R7
ADP122AUJZ-3.3-R7
IC REG LINEAR 3.3V 300MA TSOT5
ADP122AUJZ-3.3-R7 IC REG LINEAR 3.3V 300MA TSOT5
ADP122AUJZ-3.3-R7
IC REG LINEAR 3.3V 300MA TSOT5
ADP122AUJZ-3.3-R7
IC REG LINEAR 3.3V 300MA TSOT5
ADP122AUJZ-3.3-R7
Линейные регуляторы напряжения 5.5V Input 300mA Low Quiescent Crnt CMOS
ADP122AUJZ-3.3-R7 Линейные регуляторы напряжения 5.5V Input 300mA Low Quiescent Crnt CMOS
ADP122AUJZ-3.3-R7
#ANAADP122AUJZ33R7
TSOT 5/A/5.5 V Input, 300 mA, Low QuiescentCurrent, CMOS Linear Regulator
ADP122AUJZ-3.3-R7
#ANAADP122AUJZ33R7