ADP130AUJZ-1.2-R7 Стабилизатор с малым падением напряжения
фиксированный, 1.2В - 3.6В, 17мВ, 1.2В/ 350мА, TSOT-5
ADP130AUJZ-1.2-R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADP130AUJZ-1-2-R7.pdf 42.9kb
Минимальное входное напряжение
1.2V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип корпуса регулятора
TSOT
Макс. входное напряжение
3.6V
Фиксированное выходное напряжение
1.2V
Выходной ток
350mA
Линейка продукции
1.2V 350mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
17mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADP130AUJZ-1.2-R7 ANALOG DEVICES Стабилизатор с малым падением напряжения, фиксированный, 1.2В - 3.6В, 17мВ, 1.2В/ 350мА, TSOT-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Analog Devices
ADP130AUJZ-1.2-R7
Ожидается поставка
Analog Devices
ADP130AUJZ-1.2-R7
None
ADP130AUJZ-1.2-R7
ADP130AUJZ-1.2-R7
ADP130AUJZ-1.2-R7
ADP130AUJZ-1.2-R7 None
ADP130AUJZ-1.2-R7
IC REG LINEAR 1.2V 350MA TSOT5
ADP130AUJZ-1.2-R7 IC REG LINEAR 1.2V 350MA TSOT5
ADP130AUJZ-1.2-R7
Линейные регуляторы напряжения 350mA Low Quiescent Crnt CMOS
ADP130AUJZ-1.2-R7 Линейные регуляторы напряжения 350mA Low Quiescent Crnt CMOS
ADP130AUJZ-1.2-R7
#ANAADP130AUJZ12R7
TSOT-5/A/350 MA, LOW VIN, LOW QUIESCENT CURRENT, CMOS LINEAR REGULATOR
ADP130AUJZ-1.2-R7
#ANAADP130AUJZ12R7
ADP130AUJZ-1.2-R7
LDO Regulator Pos 1.2V 0.35A 5-Pin TSOT
ADP130AUJZ-1.2-R7 LDO Regulator Pos 1.2V 0.35A 5-Pin TSOT