ADP1716ARMZ-1.8-R7 IC REG LDO 1.8V 0.5A 8MSOP
ADP1716ARMZ-1.8-R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADP1716ARMZ-1.8-R7 ANALOG DEVICES IC REG LDO 1.8V 0.5A 8MSOP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Analog Devices
ADP1716ARMZ-1.8-R7
#ANAADP1716ARMZ18R7
500MA LOW DROPOUT LINEAR REGULATORS
Analog Devices
ADP1716ARMZ-1.8-R7
#ANAADP1716ARMZ18R7
ADP1716ARMZ-1.8-R7
IC REG LDO 1.8V 0.5A 8MSOP