ADP3303ARZ-3.3 Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
3.2В до 12В, 180мВ, 3.3В, 200мА, SOIC-8
ADP3303ARZ-3.3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Analog Devices ADP3303ARZ-3.3 ADP3303ARZ-3.3
= 203,28
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: ADP3303ARZ-3-3.pdf
Минимальное входное напряжение
3.2V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип корпуса регулятора
SOIC
Макс. входное напряжение
12V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
200mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3.3V 200mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
180mV
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Первичное входное напряжение
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADP3303ARZ-3.3 ANALOG DEVICES Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 3.2В до 12В, 180мВ, 3.3В, 200мА, SOIC-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Analog Devices
ADP3303ARZ-3.3
#ADP3303ARZ-3.3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Analog Devices
ADP3303ARZ-3.3
#ADP3303ARZ-3.3
Поставка:
5 - 7 дней
ADP3303ARZ-3.3
#ADP3303AR-3.3
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 0.2 А
ADP3303ARZ-3.3
#ADP3303AR-3.3
ADP3303ARZ-3.3
#ADP3303ARZ-3.3
SOP
ADP3303ARZ-3.3
#ADP3303ARZ-3.3
SOP
3 - 5 дней
ADP3303ARZ-3.3
#ADP3303ARZ-3.3
ADP3303ARZ-3.3
#ADP3303ARZ-3.3
None
ADP3303ARZ-3.3
#ADP3303ARZ-3.3
IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 3,3В; 0,2А; SO8
ADP3303ARZ-3.3
#ADP3303ARZ-3.3
ADP3303ARZ-3.3
ADP3303ARZ-3.3
ADP3303ARZ-3.3
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8SOIC
ADP3303ARZ-3.3 IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8SOIC
ADP3303ARZ-3.3
Линейные регуляторы напряжения High Acc 200mA LDO
ADP3303ARZ-3.3 Линейные регуляторы напряжения High Acc 200mA LDO
ADP3303ARZ-3.3
LDO REGULATOR 3.3V 0.3A, 8-PIN SOIC
Мин. заказ: 98 шт.
Кратность: 98 шт.
ADP3303ARZ-3.3
ADP3303ARZ-3.3
LDO Regulator Pos 3.3V 0.3A 8-Pin SOIC N Tube
ADP3303ARZ-3.3