ADP3338AKCZ-2.5RL7 Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
2.7В до 8В, 190мВ, 2.5В, 1А, SOT-223-3
ADP3338AKCZ-2.5RL7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Analog Devices ADP3338AKCZ-2.5RL7 ADP3338AKCZ-2.5RL7
= 232,62
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: ADP3338AKCZ-2-5-RL7.pdf 289.2kb
Минимальное входное напряжение
2.7V
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
8V
Выходной ток
1A
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
2.5V 1A LDO Voltage Regulators
Количество контактов
3Pins
Тип регулятора напряжения
LDO Fixed Positive
Тип корпуса регулятора
SOT-223
Напряжение отключения
190mV
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Первичное входное напряжение
8V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Мин. напряжение питания
2.7V
Мин. рабочая температура
-40°C
Точность %
0.8%
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
Фиксированное выходное напряжение
2.5V
Номинальное напряжение на выходе
2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADP3338AKCZ-2.5RL7 ADI()/LINEAR, ANALOG DEVICES Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 2.7В до 8В, 190мВ, 2.5В, 1А, SOT-223-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Analog Devices
ADP3338AKCZ-2.5-RL7
#ADP3338AKCZ-2.5
Регулируемый стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 1 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Analog Devices
ADP3338AKCZ-2.5-RL7
#ADP3338AKCZ-2.5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
ADP3338AKCZ-2.5RL7
#ADP3338AKCZ-2.5RL7
микросхема
ADP3338AKCZ-2.5RL7
#ADP3338AKCZ-2.5RL7
микросхема
ADP3338AKCZ-2.5RL7
#ADP3338AKCZ-2.5RL7
ADP3338AKCZ-2.5RL7
#ADP3338AKCZ-2.5RL7
ADI()/LINEAR
ADP3338AKCZ-2.5RL7
#ADP3338AKCZ-2.5RL7
ADI()/LINEAR
ADP3338AKCZ-2.5RL7
#ADP3338AKCZ-2.5RL7
7 - 14 дней
ADP3338AKCZ-2.5RL7
ADP3338AKCZ-2.5RL7 None
3 - 5 дней
ADP3338AKCZ-2.5RL7
#ADP3338AKCZ-2.5RL7
ADP3338AKCZ-2.5RL7
#ADP3338AKCZ-2.5RL7
None
ADP3338AKCZ-2.5RL7
#ADP3338AKCZ-2.5RL7
IC: стабилизатор напряжения; LDO,нерегулируемый; 2,5В; 2А; SOT223
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ADP3338AKCZ-2.5RL7
#ADP3338AKCZ-2.5RL7
ADP3338AKCZ-2.5RL7
ADP3338AKCZ-2.5RL7
ADP3338AKCZ-2.5RL7
ADP3338AKCZ-2.5RL7 None
ADP3338AKCZ-2.5RL7
IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223-3
ADP3338AKCZ-2.5RL7 IC REG LINEAR 2.5V 1A SOT223-3
ADP3338AKCZ-2.5RL7
Линейные регуляторы напряжения High Acc Ultralow 1A Quiescent Crnt
ADP3338AKCZ-2.5RL7 Линейные регуляторы напряжения High Acc Ultralow 1A Quiescent Crnt