ADP3338AKCZ-3.3RL7 Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
2.7В до 8В, 190мВ, 3.3В, 1А, SOT-223-3
ADP3338AKCZ-3.3RL7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Analog Devices ADP3338AKCZ-3.3RL7 ADP3338AKCZ-3.3RL7
= 290,00
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: ADP3338AKCZ-3-3RL7.pdf 289.2kb
Минимальное входное напряжение
2.7V
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
8V
Выходной ток
1A
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
3.3V 1A LDO Voltage Regulators
Количество контактов
3Pins
Тип регулятора напряжения
LDO Fixed Positive
Тип корпуса регулятора
SOT-223
Напряжение отключения
190mV
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Первичное входное напряжение
8V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Мин. напряжение питания
2.7V
Мин. рабочая температура
-40°C
Точность %
0.8%
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADP3338AKCZ-3.3RL7 None, ANALOG DEVICES Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 2.7В до 8В, 190мВ, 3.3В, 1А, SOT-223-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Analog Devices
ADP3338AKCZ-3.3RL7
#ADP3338AKCZ-3.3
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 3.3 В, 1 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Analog Devices
ADP3338AKCZ-3.3RL7
#ADP3338AKCZ-3.3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
ADP3338AKCZ-3.3RL7
#ADP3338AKCZ-3.3RL7
SOT223
ADP3338AKCZ-3.3RL7
#ADP3338AKCZ-3.3RL7
ADP3338AKCZ-3.3-RL7
#ADP3338AKCZ-3.3-RL7
ADP3338AKCZ-3.3-RL7
#ADP3338AKCZ-3.3-RL7
ADP3338AKCZ-3.3RL7
#ADP3338AKCZ-3.3RL7
SOT23-6
ADP3338AKCZ-3.3RL7
#ADP3338AKCZ-3.3RL7
SOT23-6
7 - 14 дней
ADP3338AKCZ-3.3RL7
ADP3338AKCZ-3.3RL7
None
3 - 5 дней
ADP3338AKCZ-3.3RL7
#ADP3338AKCZ-3.3RL7
ADP3338AKCZ-3.3RL7
#ADP3338AKCZ-3.3RL7
None
7 - 10 дней
ADP3338AKCZ-3.3RL7
ADP3338AKCZ-3.3RL7, прецизионный LDO регулятор напряжения Analog Devices, 3.3 В, 1 А, корпус SOT-223-3
ADP3338AKCZ-3.3RL7 ADP3338AKCZ-3.3RL7, прецизионный LDO регулятор напряжения Analog Devices, 3.3 В, 1 А, корпус SOT-223-3
ADP3338AKCZ-3.3RL7
#ADP3338AKCZ-3.3RL7
Стабилизатор напряжения; LDO, нерегулируемый; 3,3В; 1А; SOT223
ADP3338AKCZ-3.3RL7
#ADP3338AKCZ-3.3RL7
ADP3338AKCZ-3.3RL7
ADP3338AKCZ-3.3RL7
ADP3338AKCZ-3.3RL7
Линейные регуляторы напряжения High Acc Ultralow 1A Quiescent Crnt
ADP3338AKCZ-3.3RL7 Линейные регуляторы напряжения High Acc Ultralow 1A Quiescent Crnt
ADP3338AKCZ-3.3RL7
LDO REGULATOR 3.3V 1.6A
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ADP3338AKCZ-3.3RL7
LDO REGULATOR 3.3V 1.6A