ADP3339AKCZ-2.5-R7 Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
2.8В до 6В, 230мВ, 2.5В, 1.5А, SOT-223-3
ADP3339AKCZ-2.5-R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Analog Devices ADP3339AKCZ-2.5-R7 ADP3339AKCZ-2.5-R7
= 770,60
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: ADP3339AKCZ-2-5-R7.pdf 2.4kb
Минимальное входное напряжение
2.8V
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
2.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип корпуса регулятора
SOT-223
Макс. входное напряжение
6V
Фиксированное выходное напряжение
2.5V
Выходной ток
1.5A
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
2.5V 1.5A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
230mV
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Первичное входное напряжение
6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADP3339AKCZ-2.5-R7 ANALOG DEVICES Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 2.8В до 6В, 230мВ, 2.5В, 1.5А, SOT-223-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Analog Devices
ADP3339AKCZ-2.5-R7
#ADP3339AKCZ-2.5-R7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Analog Devices
ADP3339AKCZ-2.5-R7
#ADP3339AKCZ-2.5-R7
Поставка:
3 - 5 дней
ADP3339AKCZ-2.5-R7
#ADP3339AKCZ-2.5-R7
ADP3339AKCZ-2.5-R7
#ADP3339AKCZ-2.5-R7
None
ADP3339AKCZ-2.5-R7
ADP3339AKCZ-2.5-R7
ADP3339AKCZ-2.5-R7
ADP3339AKCZ-2.5-R7 None
ADP3339AKCZ-2.5-R7
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A SOT223-3
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ADP3339AKCZ-2.5-R7 IC REG LINEAR 2.5V 1.5A SOT223-3
ADP3339AKCZ-2.5-R7
Линейные регуляторы напряжения High-Acc 1.5A Ultralow IQ
ADP3339AKCZ-2.5-R7 Линейные регуляторы напряжения High-Acc 1.5A Ultralow IQ