ADP7102ACPZ-3.3-R7 IC REG LDO 3.3V 0.3A 8LFCSP
ADP7102ACPZ-3.3-R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADP7102ACPZ-3.3-R7 ANALOG DEVICES IC REG LDO 3.3V 0.3A 8LFCSP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Analog Devices
ADP7102ACPZ-3.3-R7
#ANAADP7102ACPZ33R7
LFCSP 8/A/20 V, 300 mA, Low Noise, CMOS LDO
Analog Devices
ADP7102ACPZ-3.3-R7
#ANAADP7102ACPZ33R7
ADP7102ACPZ-3.3-R7
IC REG LDO 3.3V 0.3A 8LFCSP