AP130-33YG-13 Стабилизатор напряжения; LDO
линейный, нерегулируемый; 3,3В
AP130-33YG-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP130-33YG-13.pdf
Погрешность
±2%
Выходной ток
0,3А
Выходное напряжение
3,3В
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP130-33YG-13 DIODES(), DIO, DIODES INC., DIODES, DIODES INCORPORATED Стабилизатор напряжения; LDO, линейный, нерегулируемый; 3,3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Diodes
AP130-33YG-13
#AP130-33YG-13
Ожидается поставка
Diodes
AP130-33YG-13
#AP130-33YG-13
AP130-33YG-13
#AP130-33YG-13
AP130-33YG-13
#AP130-33YG-13
DIODES INCORPORATED
AP130-33YG-13
#AP130-33YG-13
Стабилизатор напряжения; LDO, линейный, нерегулируемый; 3,3В
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
AP130-33YG-13
#AP130-33YG-13
AP130-33YG-13
AP130-33YG-13
None
DIODES INC.
AP130-33YG-13
LDO CMOS LOWCURR SOT89 T&R 2.5K
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INC.
AP130-33YG-13
AP130-33YG-13
AP130-33YG-13 None
AP130-33YG-13
AP130-33YG-13 None
AP130-33YG-13
AP130-33YG-13 None
AP130-33YG-13
AP130-33YG-13 None
AP130-33YG-13
LDO регуляторы напряжения 300mA LDO 2.7 to 5.5 1.5 ohm PMOS Fixed
AP130-33YG-13 LDO регуляторы напряжения 300mA LDO 2.7 to 5.5 1.5 ohm PMOS Fixed