AP2114H-3.3TRG1 Стабилизатор напряжения; LDO
линейный, нерегулируемый; 3,3В; 1А
AP2114H-3.3TRG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP2114H-3-3TRG1.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Погрешность
±1.5%
Корпус
SOT223
Выходной ток
Входное напряжение
2,5...6В
Характеристики интегральных схем
вход управления режимом отключения
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
0,45В
Выходное напряжение
3,3В
Вид упаковки
лента
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP2114H-3.3TRG1 DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES, DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR Стабилизатор напряжения; LDO, линейный, нерегулируемый; 3,3В; 1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
DIODES
AP2114H-3.3TRG1
#AP2114H-3.3TRG1
SOT223
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 18 шт.
DIODES
AP2114H-3.3TRG1
#AP2114H-3.3TRG1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 18 шт.
#0709
Поставка:
AP2114H-3.3TRG1
#AP2114H-3.3TRG1
AP2114H-3.3TRG1
#AP2114H-3.3TRG1
AP2114H-3.3TRG1
#AP2114H-3.3TRG1
AP2114H-3.3TRG1
#AP2114H-3.3TRG1
DIODES INCORPORATED
AP2114H-3.3TRG1
#AP2114H-3.3TRG1
Стабилизатор напряжения; LDO, линейный, нерегулируемый; 3,3В; 1А
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AP2114H-3.3TRG1
#AP2114H-3.3TRG1
AP2114H-3.3TRG1
AP2114H-3.3TRG1
None
DIODES INC.
AP2114H-3.3TRG1
LDO, FIXED, 3.3V, 1A, -40 TO 85DEG C
DIODES INC.
AP2114H-3.3TRG1
AP2114H-3.3TRG1
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223
AP2114H-3.3TRG1 IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT223
AP2114H-3.3TRG1
LDO регуляторы напряжения 1.5MHz CMOS LDO 2.5V to 5V 600mV
AP2114H-3.3TRG1 LDO регуляторы напряжения 1.5MHz CMOS LDO 2.5V to 5V 600mV
Zetex Semiconductor
AP2114H-3.3TRG1
1A 3.3V LOW NOISE LDO REGULATOR SOT223
Zetex Semiconductor
AP2114H-3.3TRG1
AP2114H-3.3TRG1
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AP2114H-3.3TRG1
AP2114H-3.3TRG1
#828-3528P
AP2114H-3.3TRG1
#828-3528P