AP2114HA-1.2TRG1 LDO регуляторы напряжения 1.5MHz CMOS LDO 2.5V to 5V 600mV
AP2114HA-1.2TRG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP2114HA-1-2TRG1.pdf 908.9kb
Вид монтажа
SOT-223-3
Упаковка / блок
1.2 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP2114HA-1.2TRG1 DIODES/, DIODES(), DIODES INCORPORATED, DIODES INC. LDO регуляторы напряжения 1.5MHz CMOS LDO 2.5V to 5V 600mV можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES/
AP2114HA-1.2TRG1
#AP2114HA-1.2TRG1
SOT223
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DIODES/
AP2114HA-1.2TRG1
#AP2114HA-1.2TRG1
SOT223
AP2114HA-1.2TRG1
#AP2114HA-1.2TRG1
AP2114HA-1.2TRG1
#AP2114HA-1.2TRG1
DIODES INC.
AP2114HA-1.2TRG1
LDO CMOS HICURR SOT223 T&R 4K
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INC.
AP2114HA-1.2TRG1
LDO CMOS HICURR SOT223 T&R 4K
Diodes Incorporated
AP2114HA-1.2TRG1
IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT223
Diodes Incorporated
AP2114HA-1.2TRG1 IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT223
AP2114HA-1.2TRG1
LDO регуляторы напряжения 1.5MHz CMOS LDO 2.5V to 5V 600mV