AP2120N-1.2TRG1 LDO регуляторы напряжения 250mA CMOS LDO 1.2V 200mV
AP2120N-1.2TRG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP2120N-1-2TRG1.pdf
Вид монтажа
SOT-23-3
Упаковка / блок
1.2 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP2120N-1.2TRG1 DIODES INCORPORATED, DIODES(), DIODES INC. LDO регуляторы напряжения 250mA CMOS LDO 1.2V 200mV можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
AP2120N-1.2TRG1
#AP2120N-1.2TRG1
Ожидается поставка
DIODES()
AP2120N-1.2TRG1
#AP2120N-1.2TRG1
DIODES INC.
AP2120N-1.2TRG1
LDO CMOS LOWCURR SOT23 T&R 3K
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INC.
AP2120N-1.2TRG1
LDO CMOS LOWCURR SOT23 T&R 3K
Diodes Incorporated
AP2120N-1.2TRG1
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23
Diodes Incorporated
AP2120N-1.2TRG1 IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23
AP2120N-1.2TRG1
LDO регуляторы напряжения 250mA CMOS LDO 1.2V 200mV