AP2125K-2.8TRG1 LDO регуляторы напряжения 300mA CMOS LDO 2.8V 65mV
AP2125K-2.8TRG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP2125K-2-8TRG1.pdf 670.6kb
Вид монтажа
SOT-23-5
Упаковка / блок
2.8 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP2125K-2.8TRG1 BCD, DIODES(), DIODES INCORPORATED, DIODES INC. LDO регуляторы напряжения 300mA CMOS LDO 2.8V 65mV можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
AP2125K-2.8TRG1
#AP2125K-2.8TRG1
Ожидается поставка
DIODES()
AP2125K-2.8TRG1
#AP2125K-2.8TRG1
BCD
AP2125K-2.8TRG1
#AP2125K-2.8TRG1
SOT-363
BCD
AP2125K-2.8TRG1
#AP2125K-2.8TRG1
SOT-363
DIODES INC.
AP2125K-2.8TRG1
LDO CMOS LOWCURR SOT25 T&R 3K
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INC.
AP2125K-2.8TRG1
LDO CMOS LOWCURR SOT25 T&R 3K
Diodes Incorporated
AP2125K-2.8TRG1
IC REG LDO 2.8V 0.3A SOT25
Diodes Incorporated
AP2125K-2.8TRG1 IC REG LDO 2.8V 0.3A SOT25
AP2125K-2.8TRG1
LDO регуляторы напряжения 300mA CMOS LDO 2.8V 65mV