AP2127N-3.3TRG1 LDO регуляторы напряжения 300mA CMOS LDO 2.5V to 6V
AP2127N-3.3TRG1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP2127N-3-3TRG1.pdf 909.9kb
Вид монтажа
SOT-23-3
Упаковка / блок
3.3 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP2127N-3.3TRG1 DIODES INCORPORATED, BCD, DIODES INC., DIODES, DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения 300mA CMOS LDO 2.5V to 6V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
AP2127N-3.3TRG1
#AP2127N-3.3TRG1
Ожидается поставка
DIODES()
AP2127N-3.3TRG1
#AP2127N-3.3TRG1
AP2127N-3.3TRG1
#AP2127N-3.3TRG1
SOT-23
AP2127N-3.3TRG1
#AP2127N-3.3TRG1
SOT-23
BCD
AP2127N-3.3TRG1
#AP2127N-3.3TRG1
SOT-363
BCD
AP2127N-3.3TRG1
#AP2127N-3.3TRG1
SOT-363
DIODES INC.
AP2127N-3.3TRG1
LDO CMOS LOWCURR SOT23 T&R 3K
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DIODES INC.
AP2127N-3.3TRG1
LDO CMOS LOWCURR SOT23 T&R 3K
Diodes Incorporated
AP2127N-3.3TRG1
Diodes Incorporated
AP2127N-3.3TRG1 None
AP2127N-3.3TRG1
AP2127N-3.3TRG1 None
AP2127N-3.3TRG1
AP2127N-3.3TRG1 None
AP2127N-3.3TRG1
LDO регуляторы напряжения 300mA CMOS LDO 2.5V to 6V
Zetex Semiconductor
AP2127N-3.3TRG1
300MA 3.3V LOW NOISE LDO REGULATOR SOT23
Zetex Semiconductor
AP2127N-3.3TRG1
AP2127N-3.3TRG1
Мин. заказ: 100 шт.
AP2127N-3.3TRG1
AP2127N-3.3TRG1
#828-7378P
AP2127N-3.3TRG1
#828-7378P