AP2202K-3.3TRG1
#AP2202K-3.3TRG1
Техническая документация: AP2202K-3-3TRG1.pdf
Тип микросхемы |
стабилизатор напряжения |
Монтаж |
SMD |
Производитель |
DIODES INCORPORATED |
Погрешность |
±1% |
Корпус |
SOT23-5 |
Выходной ток |
0,15А |
Входное напряжение |
Характеристики интегральных схем |
вход управления режимом отключения |
Вид стабилизатора напряжения |
нерегулируемый |
Падение напряжения |
350мВ |
Выходное напряжение |
3,3В |
Вид упаковки |
лента |
Серия производителя |
AP2202 |
Кол-во каналов |
1 |
Рабочая температура |
-40...85°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP2202K-3.3TRG1 DIODES INCORPORATED, DIO, BCD, DIODES INC., DIODES, DIODES(), DIODES INC, ZETEX SEMICONDUCTOR IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
DIODES
AP2202K-3.3TRG1
#AP2202K-3.3TRG1 |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
DIODES INCORPORATED
Цены по запросу |
По запросу
DIODES()
AP2202K-3.3TRG1 #AP2202K-3.3TRG1 2225 Цены по запросу По запросу
AP2202K-3.3TRG1 #AP2202K-3.3TRG1 SOT-23 Цены по запросу По запросу
AP2202K-3.3TRG1
#AP2202K-3.3TRG1 |
AP2202K-3.3TRG1 #AP2202K-3.3TRG1 IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В Цены по запросу По запросу
AP2202K-3.3TRG1 #2301180 None Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
AP2202K-3.3TRG1 #122-3357 150MA 3.3V RF ULDO REGULATOR SOT23-5 Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
AP2202K-3.3TRG1 #828-7397 150MA 3.3V RF ULDO REGULATOR SOT23-5 Цены по запросу По запросу
AP2202K-3.3TRG1 #828-7397P 150MA 3.3V RF ULDO REGULATOR SOT23-5 Цены по запросу По запросу
AP2202K-3.3TRG1 #DIIAP2202K33TRG1 SOT23-5/150mA RF ULDO REGULATOR Цены по запросу По запросу
DIODES INC
AP2202K-3.3TRG1 #ICSPR9409 LDO.VREG POS 3,3V 0,15A SOT23 RoHSconf Цены по запросу По запросу