AP2204K-3.3TRG1
#AP2204K-3.3TRG1
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
25 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: AP2204K-3-3TRG1.pdf 791.0kb
Тип микросхемы |
стабилизатор напряжения |
Монтаж |
SMD |
Производитель |
DIODES INCORPORATED |
Погрешность |
±2% |
Корпус |
SOT23-5 |
Выходной ток |
0,2А |
Входное напряжение |
Характеристики интегральных схем |
вход управления режимом отключения |
Вид стабилизатора напряжения |
нерегулируемый |
Падение напряжения |
500мВ |
Выходное напряжение |
3,3В |
Вид упаковки |
лента |
Серия производителя |
AP2204 |
Кол-во каналов |
1 |
Рабочая температура |
-40...85°C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP2204K-3.3TRG1 DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Стабилизатор напряжения; LDO, линейный, нерегулируемый; 3,3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
DIODES()
AP2204K-3.3TRG1 #AP2204K-3.3TRG1 2228 Цены по запросу По запросу
Diodes
AP2204K-3.3TRG1 #AP2204K-3.3TRG1 SOT-23 Цены по запросу По запросу
25 шт.
DIODES INCORPORATED
AP2204K-3.3TRG1
#AP2204K-3.3TRG1 |
Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
AP2204K-3.3TRG1 #121-9652 2.3-24VIN 150MA 3.3V ULDO REG. SOT23-5 Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
AP2204K-3.3TRG1 #828-7400 2.3-24VIN 150MA 3.3V ULDO REG. SOT23-5 Цены по запросу По запросу
AP2204K-3.3TRG1 #828-7400P 2.3-24VIN 150MA 3.3V ULDO REG. SOT23-5 Цены по запросу По запросу
AP2204K-3.3TRG1
#DIIAP2204K33TRG1 |
AP2204K-3.3TRG1 #DIIAP2204K33TRG1 SOT23-5/I/WIDE INPUT VOLTAGE RANGE, 150mA ULDO REGULATOR Цены по запросу По запросу
AP2204K-3.3TRG1
#DIIAP2204K33TRG1 |
DIODES INC
AP2204K-3.3TRG1 #ICSPR9392 LDO.VREG POS 3,3V 0,15A SOT23 RoHSconf Цены по запросу По запросу