AP7115-25SEG-7
#AP7115-25SEG-7
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AP7115-25SEG-7.pdf
Вид монтажа |
SOT-353-5 |
Упаковка / блок |
2.5 V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP7115-25SEG-7 DIODES INCORPORATED, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения LDO SNGLE OUTPUT 150MA 220MV 2.5-5.5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
DIODES()
AP7115-25SEG-7 #AP7115-25SEG-7 2246 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Diodes
AP7115-25SEG-7 #AP7115-25SEG-7 SOT-23-5 Цены по запросу По запросу
AP7115-25SEG-7 #2395430 None Цены по запросу По запросу
Diodes Incorporated
Zetex Semiconductor
AP7115-25SEG-7 #122-3384 150MA 2.5V LDO REGULATOR SHUTDOWN SOT353 Цены по запросу По запросу
Zetex Semiconductor
AP7115-25SEG-7 #828-7656 150MA 2.5V LDO REGULATOR SHUTDOWN SOT353 Цены по запросу По запросу
AP7115-25SEG-7 #828-7656P 150MA 2.5V LDO REGULATOR SHUTDOWN SOT353 Цены по запросу По запросу
Diodes Incorporated
AP7115-25SEG-7
#DIIAP711525SEG7 |
AP7115-25SEG-7
#DIIAP711525SEG7 |
DIODES INC
AP7115-25SEG-7 #ICSPR9479 LDO.VREG 2,5V 150mA SOT353 RoHSconf Цены по запросу По запросу