AP7331-30WG-7 IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 3В
AP7331-30WG-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP7331-30WG-7.pdf
Тип микросхемы
стабилизатор напряжения
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Погрешность
±2%
Корпус
SOT25
Выходной ток
0,3А
Входное напряжение
2...6В
Характеристики интегральных схем
вход управления режимом отключения
Вид стабилизатора напряжения
нерегулируемый
Падение напряжения
550мВ
Выходное напряжение
Вид упаковки
лента
Серия производителя
AP7331
Кол-во каналов
1
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP7331-30WG-7 DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES, DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
AP7331-30WG-7
#AP7331-30WG-7
Ожидается поставка
DIODES()
AP7331-30WG-7
#AP7331-30WG-7
AP7331-30WG-7
#AP7331-30WG-7
SOT-25
AP7331-30WG-7
#AP7331-30WG-7
DIODES INCORPORATED
AP7331-30WG-7
#AP7331-30WG-7
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3В
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AP7331-30WG-7
#AP7331-30WG-7
DIODES INC.
AP7331-30WG-7
LDO CMOS LOWCURR SOT25 T&R 3K
DIODES INC.
AP7331-30WG-7
LDO CMOS LOWCURR SOT25 T&R 3K
AP7331-30WG-7
AP7331-30WG-7 None
AP7331-30WG-7
IC REG LINEAR 3V 300MA SOT25
AP7331-30WG-7 IC REG LINEAR 3V 300MA SOT25
AP7331-30WG-7
IC REG LINEAR 3V 300MA SOT25
AP7331-30WG-7
Линейные регуляторы напряжения LDO SOT-25 3.0V/300MA
AP7331-30WG-7 Линейные регуляторы напряжения LDO SOT-25 3.0V/300MA
Zetex Semiconductor
AP7331-30WG-7
LDO REGULATOR POS 3V 0.3A 5PIN SOT25
Zetex Semiconductor
AP7331-30WG-7
AP7331-30WG-7
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AP7331-30WG-7
AP7331-30WG-7
#751-3086P
AP7331-30WG-7
#751-3086P