AP7333-33SAG-7 Стабилизатор напряжения; нерегулируемый; 3
3В; 0,3А; SOT23; SMD
AP7333-33SAG-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
DIODES INCORPORATED AP7333-33SAG-7 AP7333-33SAG-7
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: AP7333-33SAG-7.pdf
Погрешность
±2%
Корпус
SOT23
Выходной ток
0,3А
Выходное напряжение
3,3В
Серия производителя
AP7333
Рабочая температура
-40...85°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP7333-33SAG-7 DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES INC, DIODES(), DIODES, ZETEX SEMICONDUCTOR Стабилизатор напряжения; нерегулируемый; 3,3В; 0,3А; SOT23; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIODES()
AP7333-33SAG-7
#AP7333-33SAG-7
Ожидается поставка
DIODES()
AP7333-33SAG-7
#AP7333-33SAG-7
AP7333-33SAG-7
#AP7333-33SAG-7
SOT-23
AP7333-33SAG-7
#AP7333-33SAG-7
DIODES INCORPORATED
AP7333-33SAG-7
#AP7333-33SAG-7
AP7333-33SAG-7
#AP7333-33SAG-7
None
AP7333-33SAG-7
#AP7333-33SAG-7
Стабилизатор напряжения; нерегулируемый; 3,3В; 0,3А; SOT23; SMD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AP7333-33SAG-7
#AP7333-33SAG-7
AP7333-33SAG-7
AP7333-33SAG-7
None
DIODES INC.
AP7333-33SAG-7
LDO CMOS LOWCURR SOT23 T&R 3K
DIODES INC.
AP7333-33SAG-7
LDO CMOS LOWCURR SOT23 T&R 3K
AP7333-33SAG-7
LDO регуляторы напряжения LDO SOT-23 3.3V/300MA
AP7333-33SAG-7 LDO регуляторы напряжения LDO SOT-23 3.3V/300MA
Zetex Semiconductor
AP7333-33SAG-7
LDO REGULATOR POS 3.3V 0.3A 3PIN SOT23
Zetex Semiconductor
AP7333-33SAG-7
AP7333-33SAG-7
AP7333-33SAG-7
AP7333-33SAG-7
#751-3102P
AP7333-33SAG-7
#751-3102P
AP7333-33SAG-7
#DIIAP733333SAG7
SOT23-3/300mA, Low Quiescent Current, Fast Transient Low Dropout Linear Reg
AP7333-33SAG-7
#DIIAP733333SAG7
AP7333-33SAG-7
#DIIAP733333SAG7
AP7333-33SAG-7
#DIIAP733333SAG7
AP7333-33SAG-7
#ICSPR8969
LDO.VREG 3,3V 0,3A SOT23 RoHSconf
AP7333-33SAG-7
#ICSPR8969