AP7366-33W5-7 Стабилизатор с низким падением напряжения 3.3В 0.6A SOT-25-5
AP7366-33W5-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP7366-33W5-7.pdf
Вид монтажа
SOT-25-5
Упаковка / блок
3.3 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP7366-33W5-7 DIODES INCORPORATED, DIODES(), DIODES INC, DIODES, DIODES INC. Стабилизатор с низким падением напряжения 3.3В 0.6A SOT-25-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
DIODES
AP7366-33W5-7
#AP7366-33W5-7
Стабилизатор с низким падением напряжения 3.3В 0.6A SOT-25-5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
DIODES
AP7366-33W5-7
#AP7366-33W5-7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 12 шт.
#0708
Поставка:
DIODES INC
AP7366-33W5-7
#AP7366-33W5-7
DIODES INC
AP7366-33W5-7
#AP7366-33W5-7
AP7366-33W5-7
#AP7366-33W5-7
SOT-25
AP7366-33W5-7
#AP7366-33W5-7
SOT-25
AP7366-33W5-7
#AP7366-33W5-7
AP7366-33W5-7
#AP7366-33W5-7
AP7366-33W5-7
LDO, FIXED, 3.3V, 0.6A, -40 TO 85DEG C
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AP7366-33W5-7