AZ1084CS2-3.3TRE1 Линейные регуляторы напряжения LDO BJT HiCurr 1.35V at 5A
AZ1084CS2-3.3TRE1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AZ1084CS2-3-3TRE1.pdf 496.1kb
Вид монтажа
TO-263-3
Упаковка / блок
3.3 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AZ1084CS2-3.3TRE1 DIODES INCORPORATED, DIODES(), DIODES INC. Линейные регуляторы напряжения LDO BJT HiCurr 1.35V at 5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
AZ1084CS2-3.3TRE1
#AZ1084CS2-3.3TRE1
Ожидается поставка
DIODES()
AZ1084CS2-3.3TRE1
#AZ1084CS2-3.3TRE1
DIODES INC.
AZ1084CS2-3.3TRE1
LDO BJT HICURR TO263-2 T&R 0.8K
DIODES INC.
AZ1084CS2-3.3TRE1
Diodes Incorporated
AZ1084CS2-3.3TRE1
IC REG LINEAR 3.3V 5A TO263-2
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
Diodes Incorporated
AZ1084CS2-3.3TRE1 IC REG LINEAR 3.3V 5A TO263-2
AZ1084CS2-3.3TRE1
Линейные регуляторы напряжения LDO BJT HiCurr 1.35V at 5A