BA15DD0T LDO регуляторы напряжения LDO REG 1.5V 2A 3PIN
BA15DD0T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BA15DD0T.pdf 537.2kb
Минимальное входное напряжение
3V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса регулятора
TO-220FP
Макс. входное напряжение
25V
Фиксированное выходное напряжение
1.5V
Выходной ток
2A
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
1.5V 2A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
450mV
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BA15DD0T ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения LDO REG 1.5V 2A 3PIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
BA15DD0T
LDO, FIXED, 1.5V, 2A, -40 TO 125DEG C
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
BA15DD0T
Rohm Semiconductor
BA15DD0T
IC REG LINEAR 1.5V 2A TO220FP-3
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Rohm Semiconductor
BA15DD0T IC REG LINEAR 1.5V 2A TO220FP-3
Цены по запросу
BA15DD0T
LDO регуляторы напряжения LDO REG 1.5V 2A 3PIN