BA18BC0T LDO регуляторы напряжения IC LDO 1A 1.8V
BA18BC0T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BA18BC0T.pdf 581.1kb
Минимальное входное напряжение
3V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса регулятора
TO-220FP
Макс. входное напряжение
16V
Фиксированное выходное напряжение
1.8V
Выходной ток
1A
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
1.8V 1A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
300mV
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BA18BC0T ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения IC LDO 1A 1.8V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
BA18BC0T
LDO, FIXED, 1.8V, 1A, -40 TO 105DEG C
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
BA18BC0T
Rohm Semiconductor
BA18BC0T
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO220FP
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Rohm Semiconductor
BA18BC0T IC REG LINEAR 1.8V 1A TO220FP
Цены по запросу
BA18BC0T
LDO регуляторы напряжения IC LDO 1A 1.8V