BH15MA3WHFV-TR LDO регуляторы напряжения IC LDO 300MA 1.5V SD
BH15MA3WHFV-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BH15MA3WHFV-TR.pdf 314.2kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип корпуса регулятора
HVSOF
Тип выхода
Fixed
Макс. рабочая температура
85°C
Базовый номер
15
Макс. входное напряжение
5.5V
Фиксированное выходное напряжение
1.5V
Минимальное входное напряжение
2.5V
Выходной ток
300mA
Линейка продукции
1.5V 300mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
60mV
Номинальное напряжение на выходе
1.5V
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
6Pins
Первичное входное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BH15MA3WHFV-TR ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения IC LDO 300MA 1.5V SD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
BH15MA3WHFV-TR
IC, LDO, 300MA, 1.5V, 6HVS0F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
BH15MA3WHFV-TR
IC, LDO, 300MA, 1.5V, 6HVS0F
ROHM Semiconductor
BH15MA3WHFV-TR
LDO регуляторы напряжения IC LDO 300MA 1.5V SD
ROHM Semiconductor