IFX1763LDV33XUMA1 Линейные регуляторы напряжения INDUSTRIAL STANDARD PROD
IFX1763LDV33XUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IFX1763LDV33XUMA1.pdf 2.2mb
Минимальное входное напряжение
3.8V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса регулятора
TSON
Макс. входное напряжение
20V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
500mA
MSL
MSL 2A - 4 weeks
Линейка продукции
3.3V 500mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
320mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
10Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
INFIN
IFX1763LDV33XUMA1 –59%
INFIN
IFX1763LDV33XUMA1
None
Infineon Technologies
IFX1763LDV33XUMA1
BUSINESS DEVELOPMENT
Infineon Technologies
IFX1763LDV33XUMA1
BUSINESS DEVELOPMENT
IFX1763LDV33XUMA1
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 10TSON
IFX1763LDV33XUMA1 IC REG LINEAR 3.3V 500MA 10TSON