KF25BD-TR Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения 4.5В до 20В
400мВ, 2.5В/500мА, SOIC-8
KF25BD-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KF25BD-TR.pdf
Минимальное входное напряжение
4.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. входное напряжение
20V
Выходной ток
1A
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
2.5V 1A LDO Voltage Regulators
Максимальных выходной ток
0.5A
Количество контактов
8Pins
Тип регулятора напряжения
Very Low Drop
Тип корпуса регулятора
SOIC
Допустимое рабочее напряжение +
2%
Первичное входное напряжение
4.5V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Напряжение отключения
400mV
Максимальное напряжение
20V
Мин. напряжение питания
-0.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Точность %
2%
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Базовый номер
25
Фиксированное выходное напряжение
2.5V
Номинальное напряжение на выходе
2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KF25BD-TR ST(), STM, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения 4.5В до 20В, 400мВ, 2.5В/500мА, SOIC-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
KF25BD-TR
#KF25BD-TR
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 2.5 В, 0.5 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
STM
KF25BD-TR
#KF25BD-TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
ST()
KF25BD-TR
#KF25BD-TR
ST()
KF25BD-TR
#KF25BD-TR
ST Microelectronics
KF25BD-TR
#KF25BD-TR
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 2,5В
ST Microelectronics
KF25BD-TR
#KF25BD-TR
KF25BD-TR
KF25BD-TR
None
KF25BD-TR
Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения 4.5В до 20В, 400мВ, 2.5В/500мА, SOIC-8
KF25BD-TR
KF25BD-TR
Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 4.5В до 20В, 400мВ, 2.5В, 1А, SOIC-8
KF25BD-TR
KF25BD-TR
IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8SO
KF25BD-TR IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8SO
KF25BD-TR
IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8SO
KF25BD-TR
IC REG LINEAR 2.5V 500MA 8SO
KF25BD-TR
LDO регуляторы напряжения 2.5V 0.5A Positive
KF25BD-TR LDO регуляторы напряжения 2.5V 0.5A Positive
KF25BD-TR
KF25BD-TR,LDO VOLTAGE REGULATOR 2.5V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KF25BD-TR