L5150GJTR EG LIN 5V
L5150GJTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L5150GJTR.pdf 732.4kb
Минимальное входное напряжение
5.6V
Тип выхода
Fixed
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса регулятора
PowerSSO
Макс. входное напряжение
40V
Фиксированное выходное напряжение
5V
Выходной ток
150mA
MSL
MSL 3 - 168 hours
Линейка продукции
5V 150mA LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
500mV
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
12Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L5150GJTR ST MICROELECTRONICS EG LIN 5V  можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
L5150GJTR
EG LIN 5V
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
L5150GJTR
EG LIN 5V