L6932D1.2TR LDO регуляторы напряжения 1.2V 2A Ultra LDO
L6932D1.2TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L6932D1-2TR.pdf
Макс. регулируемое входное напряжение
5V
Минимальное входное напряжение
2V
Тип выхода
Adjustable
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип корпуса регулятора
SOIC
Макс. входное напряжение
14V
Выходной ток
2A
Линейка продукции
Adj 2A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
160mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-25°C
Количество контактов
8Pins
Мин. регулируемое выходное напряжение
1.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L6932D1.2TR STM, ST MICROELECTRONICS, ST LDO регуляторы напряжения 1.2V 2A Ultra LDO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
L6932D1.2TR
#L6932D1.2TR
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 1.2 В, 2 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
STM
L6932D1.2TR
#L6932D1.2TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#03011
Поставка:
ST
L6932D1.2TR
ST
L6932D1.2TR
None
ST Microelectronics
L6932D1.2TR
LDO, ADJ, 5V TO 1.2V, 2A, SOIC-8
ST Microelectronics
L6932D1.2TR
L6932D1.2TR
IC REG LINEAR POS ADJ 2A 8SO
L6932D1.2TR IC REG LINEAR POS ADJ 2A 8SO
L6932D1.2TR
LDO регуляторы напряжения 1.2V 2A Ultra LDO
L6932D1.2TR
2A ULDO LINEAR REGULATOR ADJUST. SOIC8
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
L6932D1.2TR
L6932D1.2TR
#110-6599P
L6932D1.2TR
#110-6599P
L6932D1.2TR
L6932D1.2TR