LD1117DT50CTR V REG LDO +5.0V
SMD, 1117, DPAK-3
LD1117DT50CTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD1117DT50CTR.pdf 1.6mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Voltage Regulator Case Style
TO-252
Особо опасные вещества
No SVHC (20-Jun-2011)
Фиксированное выходное напряжение
5V
Выходной ток
950mA
Напряжение отключения
1.1V
Первичное входное напряжение
15V
Количество контактов
3
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD1117DT50CTR ST MICROELECTRONICS V REG LDO +5.0V, SMD, 1117, DPAK-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
LD1117DT50CTR
V REG LDO +5.0V, SMD, 1117, DPAK-3
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST Microelectronics
LD1117DT50CTR