LD1117S18CTR
#LD1117S18CTR
78 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: LD1117S18CTR.pdf 1.6mb
Тип выхода |
Fixed |
Номинальное напряжение на выходе |
1.8V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Тип корпуса регулятора |
SOT-223 |
Макс. входное напряжение |
15V |
Фиксированное выходное напряжение |
1.8V |
Выходной ток |
950mA |
Линейка продукции |
1.8V 950mA LDO Voltage Regulators |
Напряжение отключения |
1.1V |
Макс. рабочая температура |
125°C |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
3Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD1117S18CTR ST(), STM, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 15В (Vin), 1.1В, 1.8В/950мА выход, SOT-223-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
LD1117S18CTR
#LD1117S18CTR |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
78 шт.
ST Microelectronics
LD1117S18CTR
#LD1117S18CTR |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
LD1117S18CTR #315802 None Цены по запросу По запросу
LD1117S18CTR
LD1117S18CTR #686-9224 LDO REGULATOR 1.8V 1.3A SOT223 Цены по запросу По запросу
LD1117S18CTR #686-9224P LDO REGULATOR 1.8V 1.3A SOT223 Цены по запросу По запросу
LD1117S18CTR #168-6560 LDO REGULATOR 1.8V 1.3A SOT223 Цены по запросу По запросу
LD1117S18CTR SOT223-3/A/LOW DROP FIXED AND ADJUSTABLE POSITIVE VOLTAGE REGULATORS |
LD1117S18CTR
#STMLD1117S18CTR |
LD1117S18CTR
#STMLD1117S18CTR |
LD1117S18CTR #85423990 LDO Regulator Pos 1.8V 1.3A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R Цены по запросу По запросу
ST
LD1117S18CTR #ICSPR9476 LDO.VREG POS 1,8V 1A SOT223 RoHSconf Цены по запросу По запросу