LD1117S25CTR
#LD1117S25CTR
224 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: LD1117S25CTR.pdf 1.6mb
Минимальное входное напряжение |
2.475V |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Макс. входное напряжение |
15V |
Выходной ток |
800mA |
Количество выходов |
1Outputs |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
2.5V 800mA LDO Voltage Regulators |
Максимальных выходной ток |
0.8A |
Количество контактов |
3Pins |
Тип регулятора напряжения |
LDO |
Тип корпуса регулятора |
SOT-223 |
Напряжение отключения |
1.1V |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Первичное входное напряжение |
15V |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +125°C |
Мин. напряжение питания |
3.9V |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Точность % |
1% |
Тип выхода |
Fixed |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Базовый номер |
Фиксированное выходное напряжение |
2.5V |
Номинальное напряжение на выходе |
2.5V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD1117S25CTR ST(), STM, ST, ST MICROELECTRONICS Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 15В (Vin), 1.1В, 2.5В/800мА выход, SOT-223-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
LD1117S25CTR
#LD1117S25CTR |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
224 шт.
ST Microelectronics
LD1117S25CTR
#LD1117S25CTR |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
LD1117S25CTR #256704 None Цены по запросу По запросу
LD1117S25CTR
LD1117S25CTR #686-9369 LDO REGULATOR 2.5V 1.3A SOT223 Цены по запросу По запросу
LD1117S25CTR #686-9369P LDO REGULATOR 2.5V 1.3A SOT223 Цены по запросу По запросу
LD1117S25CTR #165-7745 LDO REGULATOR 2.5V 1.3A SOT223 Цены по запросу По запросу
LD1117S25CTR SOT 223/2.5V 0.8A 2% L.D. Цены по запросу По запросу
LD1117S25CTR #STMLD1117S25CTR SOT 223/2.5V 0.8A 2% L.D. Цены по запросу По запросу
LD1117S25CTR #85423990 LDO Regulator Pos 2.5V 1.3A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R Цены по запросу По запросу