LD29080DT18R LDO регуляторы напряжения 800mA Fixed Adj Low Volt Reg
LD29080DT18R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD29080DT18R.pdf
Вид монтажа
TO-252-3
Упаковка / блок
1.8 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD29080DT18R ST MICROELECTRONICS LDO регуляторы напряжения 800mA Fixed Adj Low Volt Reg можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
LD29080DT18R
LDO, FIXED, 1.8V, 0.8A, -40 TO 125DEG C
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
LD29080DT18R
LD29080DT18R
IC REG LINEAR 1.8V 800MA DPAK
LD29080DT18R IC REG LINEAR 1.8V 800MA DPAK
LD29080DT18R
LDO регуляторы напряжения 800mA Fixed Adj Low Volt Reg
LD29080DT18R
LDO REGULATOR 1.8V 0.8A DPAK
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LD29080DT18R
LDO REGULATOR 1.8V 0.8A DPAK
LD29080DT18R
#686-8764P
LDO REGULATOR 1.8V 0.8A DPAK
LD29080DT18R
#686-8764P
LDO REGULATOR 1.8V 0.8A DPAK
LD29080DT18R
LDO REGULATOR 1.8V 0.8A DPAK
LD29080DT18R
LDO REGULATOR 1.8V 0.8A DPAK