LD29080DT33R IC: стабилизатор напряжения; LDO
линейный,нерегулируемый; 3,3В
LD29080DT33R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LD29080DT33R.pdf
Минимальное входное напряжение
2.5V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Тип корпуса регулятора
TO-252
Макс. входное напряжение
13V
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Выходной ток
800mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Напряжение отключения
400mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD29080DT33R ST MICROELECTRONICS, ST IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
LD29080DT33R
#LD29080DT33R
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 3,3В
ST Microelectronics
LD29080DT33R
#LD29080DT33R
ST
LD29080DT33R
ST
LD29080DT33R
None
LD29080DT33R
FIXED & ADJUS O/P LOW DROP VOLT REGLATOR
LD29080DT33R
LD29080DT33R
IC REG LINEAR 3.3V 800MA DPAK
LD29080DT33R IC REG LINEAR 3.3V 800MA DPAK
LD29080DT33R
IC REG LINEAR 3.3V 800MA DPAK
LD29080DT33R
IC REG LINEAR 3.3V 800MA DPAK
LD29080DT33R
LDO регуляторы напряжения 3.3 Volt 800mA
LD29080DT33R LDO регуляторы напряжения 3.3 Volt 800mA
LD29080DT33R
LDO REGULATOR 3.3V 0.8A DPAK
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LD29080DT33R
LDO REGULATOR 3.3V 0.8A DPAK
LD29080DT33R
#686-8732P
LDO REGULATOR 3.3V 0.8A DPAK
LD29080DT33R
#686-8732P
LDO REGULATOR 3.3V 0.8A DPAK
LD29080DT33R
LDO REGULATOR 3.3V 0.8A DPAK
LD29080DT33R
LDO REGULATOR 3.3V 0.8A DPAK