LD29150DT50R Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
6В до 30В, 400мВ, 5В, 1.5А, TO-252-3
LD29150DT50R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ST Microelectronics LD29150DT50R LD29150DT50R
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: LD29150DT50R.pdf
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. входное напряжение
30V
Выходной ток
1.5A
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
5V 1.5A LDO Voltage Regulators
Количество контактов
3Pins
Тип регулятора напряжения
LDO
Тип корпуса регулятора
TO-252
Напряжение отключения
400mV
Первичное входное напряжение
30V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Мин. напряжение питания
6V
Мин. рабочая температура
-40°C
Точность %
1%
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Минимальное входное напряжение
6V
Фиксированное выходное напряжение
5V
Номинальное напряжение на выходе
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LD29150DT50R ST MICROELECTRONICS, STE, ST Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 6В до 30В, 400мВ, 5В, 1.5А, TO-252-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ST Microelectronics
LD29150DT50R
#LD29150DT50R
ST Microelectronics
LD29150DT50R
#LD29150DT50R
None
ST
LD29150DT50R
#LD29150DT50R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
LD29150DT50R
#LD29150DT50R
LD29150DT50R
#LD29150DT50R
IC: стабилизатор напряжения; LDO,линейный,нерегулируемый; 5В
LD29150DT50R
#LD29150DT50R
LD29150DT50R –51%
LD29150DT50R
None
LD29150DT50R
LD29150DT50R
LD29150DT50R
IC REG LINEAR 5V 1.5A DPAK
LD29150DT50R IC REG LINEAR 5V 1.5A DPAK
LD29150DT50R
IC REG LINEAR 5V 1.5A DPAK
LD29150DT50R
IC REG LINEAR 5V 1.5A DPAK
LD29150DT50R
LDO регуляторы напряжения 5.0V 1.5A Very Low
LD29150DT50R LDO регуляторы напряжения 5.0V 1.5A Very Low
LD29150DT50R
LDO REGULATOR 5V 1.5A DPAK
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LD29150DT50R
LDO REGULATOR 5V 1.5A DPAK
LD29150DT50R
#686-8708P
LDO REGULATOR 5V 1.5A DPAK
LD29150DT50R
#686-8708P
LDO REGULATOR 5V 1.5A DPAK
LD29150DT50R
LDO REGULATOR 5V 1.5A DPAK
LD29150DT50R
LDO REGULATOR 5V 1.5A DPAK